Ателье одежды в деревне Уфа

Рядом с деревней Уфа находится 9 ателье одежды.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Повсед­невные платья
Возр.
Убыв.
Мужские брюки
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы о ателье одежды в Уфе

Елена Попова
Елена Попова о ателье Svetlana Shine 2022-12-13 13:19:34Бакалинская 9/3

По телефону хамят, в клиентах не заинтересованы, мнение о человеке складывается впервые несколько минут, поэтому доверить дорогую ткань, этому ателье с хабальными швеями, я точно не буду

Специалисты:
    Эдуард Шохин
    Эдуард Шохин о ателье Костюмы, сорочки, брюки, пальто. 2019-08-08 18:44:14Ленина 75

    Доволен, ателье!
    Качество 100%.
    Уже надоело обилия одинаковой одежды и масс-маркет, начал искать своего мастера, не так уж и много их в Уфе оказалось. Но, нашел мастера Ларису. И стиль подобрали и индивидуальный пошив получил. Большой выбор тканей. Костюм сначала попробовал пошить по акции. Цена, как в магазине, а сшить и сидит на мне, как влитой.
    Спасибо, огромное!

    Специалисты:
      Ирина Иванилова
      Ирина Иванилова о ателье Золотое Руно 2019-10-15 08:41:59Октября 63к1

      Отдала норковую шубу 4 августа на небольшой передел,забрала 7октября,при этом сама названивала ,когда же будет готова.Шубу испортили,наотрезали лишнего,даже неисправили свою оплошность. Никогда не обращайтесь в это ателье!!!!!

      Специалисты:
        Людмила Мартыненкова
        Людмила Мартыненкова о ателье Волшебница 2018-12-09 16:51:1050-летия Октября 6/8

        Ужасное ателье. Отдала шить два платья, приходила на примерку три раза, в результате получила ужасно пошитые платья. Не стала ругаться, забрала платья, ещё заплатила за работу. Мастер мило улыбается, но шить вещи из крепдешина не умеет. Дефекты отмечаемые на примерке не устранялись. Дома платья померила, расстроилась, распорола. В итоге потеряла 12тыс.рублей. Ателье «Волшебница» обхожу стороной. Остался осадок от не профессионализма мастера ателье.

        Специалисты:
          Елена
          Елена о ателье Старая Уфа 2024-11-23 22:55:10Менделеева 7/3

          Отвратительное отношение к клиентам.
          Испортили хорошую одежду, не рекомендую , бесполезная трата денег, времени и нервов.
          Отстойное место .

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше