Ателье одежды в деревне Уфа
Рядом с деревней Уфа находится 9 ателье одежды.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Повседневные платья
Возр.
Убыв.
|
Мужские брюки
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ателье одежды в Уфе
Доволен, ателье!
Качество 100%.
Уже надоело обилия одинаковой одежды и масс-маркет, начал искать своего мастера, не так уж и много их в Уфе оказалось. Но, нашел мастера Ларису. И стиль подобрали и индивидуальный пошив получил. Большой выбор тканей. Костюм сначала попробовал пошить по акции. Цена, как в магазине, а сшить и сидит на мне, как влитой.
Спасибо, огромное!
Отдала норковую шубу 4 августа на небольшой передел,забрала 7октября,при этом сама названивала ,когда же будет готова.Шубу испортили,наотрезали лишнего,даже неисправили свою оплошность. Никогда не обращайтесь в это ателье!!!!!
Ужасное ателье. Отдала шить два платья, приходила на примерку три раза, в результате получила ужасно пошитые платья. Не стала ругаться, забрала платья, ещё заплатила за работу. Мастер мило улыбается, но шить вещи из крепдешина не умеет. Дефекты отмечаемые на примерке не устранялись. Дома платья померила, расстроилась, распорола. В итоге потеряла 12тыс.рублей. Ателье «Волшебница» обхожу стороной. Остался осадок от не профессионализма мастера ателье.
Отвратительное отношение к клиентам.
Испортили хорошую одежду, не рекомендую , бесполезная трата денег, времени и нервов.
Отстойное место .
По телефону хамят, в клиентах не заинтересованы, мнение о человеке складывается впервые несколько минут, поэтому доверить дорогую ткань, этому ателье с хабальными швеями, я точно не буду