Ремонт одежды в Советском районе
Сравнение ателье одежды Советского района по ценам на ремонт одежды.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Укорочение длины изделия
Возр.
Убыв.
|
Подгон по фигуре
Возр.
Убыв.
|
Замена молнии
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ателье Уфы
на пр. Октября
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 640 м | Укорочение длины изделияот ~710 р. | Подгон по фигуреданные не предоставлены | Замена молнииот ~890 р. | |||
|
Волшебница
на 50-летия Октября
|
Советский | 2 отзыва | Расстояние от центра района: 1.3 км | Укорочение длины изделияот ~550 до ~3700 р. | Подгон по фигуреот ~740 р. | Замена молнииот ~740 до ~1300 р. | |||
|
Ruelle 17
на Ленина
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 2 км | Укорочение длины изделияот ~1000 р. | Подгон по фигуреот ~7300 р. | Замена молнииот ~2200 р. | |||
|
Костюмы, сорочки, брюки, пальто.
Золотое лекало. Strogo mtm
|
Советский | 9 отзывов | Расстояние от центра района: 2 км | Укорочение длины изделияот ~840 р. | Подгон по фигуреот ~840 до ~4700 р. | Замена молниинет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Ремонт одежды" в Советском районе
Мое любимое ателье .Здесь работают настоящие Волшебницы.Я одна из первых клиенток ,с 2008 года больше ни к кому не обращаюсь,одежду для всей семьи ремонтирую только здесь. Всегда внимательные,ответственные,аккуратные мастера,идеально сшитые вещи,ну и рядом с домом конечно). Спасибо большое Ольге Алексеевне!
Рекомендую. В магазине редко получается купить вещь, которая «сядет» на фигуру. Здесь, все вещи получаются идеальными. Всегда есть помощь в подборе фасона и материала. Благодарна за каждую сшитую вещь. Ношу с огромным удовольствием.
Ужасное ателье. Отдала шить два платья, приходила на примерку три раза, в результате получила ужасно пошитые платья. Не стала ругаться, забрала платья, ещё заплатила за работу. Мастер мило улыбается, но шить вещи из крепдешина не умеет. Дефекты отмечаемые на примерке не устранялись. Дома платья померила, расстроилась, распорола. В итоге потеряла 12тыс.рублей. Ателье «Волшебница» обхожу стороной. Остался осадок от не профессионализма мастера ателье.
Доверился и не ошибся!
Купил первый костюм, в магазине показалось, что все нормально. А дома увидел большой наплыв на спине. Пришлось искать ателье, на подгонку. По отзывам выбрал исполнителем мастера Ларису Ренатовну и это было правильным решением.
Недостатки были быстро и качественно устранены, пиджак стал ощутимо удобнее в районе ворота и на спине, приятно сидит. Как говорят, "вторая кожа", вот это прям оно!
Спасибо!
Костюм подобрал продавец.
Поверил, вроде как все село.
Носить не смог. Не мог понять, вроде размер мой и одевается на меня. Но, но...
С портной познакомился благодаря другу. Переделывали все в костюме , что можно.
Легче сказать, что карманы только не переделывали. Брюки также, получился весь перекрой.
Следующее решение. Только шить. Экономнее и под свою фигуру.
Ларисе огромное спасибо.